www.MegaInet.info» Софт» Офисные программы» Инфо-Предприятие: Бухгалтерия 4.5.192 Rus
Инфо-Предприятие: Бухгалтерия 4.5.192 Rus

Инфо-Предприятие: Бухгалтерия 4.5.192 Rus
Программы для бухгалтера. Программа инфо бухгалтер. Бухгалтерия 2011. Программы для бухгалтерии.
Скачать программу бухгалтерия. Бухгалтерия скачать. Скачать программу для бухгалтера. Программа для бухгалтера бесплатно

Программа для комплексной автоматизации бухгалтерии. При ее разработке использован принцип «Скачай и работай», т.е. Вам не надо искать, заказывать и покупать программу. Достаточно скачать ее и начать работу. Эта программа не является демонстрационной версией, это полноценная лицензионная рабочая программа.

Она не содержит каких-либо ограничений на работу, включая ограничение по времени, дате, количеству операций, объему оборотов, печати документов и формировании отчетов и выходных файлов и т.п. Возможности программы соответствуют документации.

Инфо-Предприятие является открытой системой, все алгоритмы доступны для изменения, а во встроенном языке программирования смогут разобраться далекие от этого люди. Платформа имеет клиент-серверную архитектуру. В качестве СУБД используется популярный SQL-сервер Firebird, входящий в комплект поставки. SQL-серверная архитектура дает несравнимую масштабируемость, транзакционная модель доступа к данным гарантированную надежность программы в самые ответственные моменты, а чрезвычайно широкие возможности разграничения прав доступа позволят защитить Ваши данные. Запущена ли программа локально на одном компьютере или же с ней работают одновременно десятки пользователей по сети — разница в скорости почти не заметна.

Особенности программы:

• В основе программы лежит «Единый журнал операций», содержащего исходные данные по бухгалтерскому, налоговому и/или управленческому учету. Вне зависимости от используемых режимов налогообложения: ОРН, УСН, ЕСХН, ЕНВД и учётной политики предприятия, наша программа подойдет Вам как нельзя кстати. А если у Вас несколько предприятий, то возможно и ведение консолидированного учёта всех их в единой базе.

• С помощью Инфо-Предприятия Вы сможете легко подготовить первичные документы, а программа сформирует для Вас отчеты в ИФНС, ПФ, ФСС, Госкомстат, как в печатном, так и в электронном виде для передачи их по телекоммуникационным каналам связи. Внутри всех отчетов встроены модули контроля и диагностики правильности начисления налогов и взносов. Программа регулярно обновляется как через Интернет, так и через партнерскую сеть.

• Многомерный аналитический учет в Инфо-Предприятии интуитивно понятен, а встроенные отчеты позволяют развернуть показатели в разрезе любой аналитики или совокупности аналитик. Вы можете самостоятельно добавлять субсчета и аналитики для подстройки системы под особенности учета, менять схемы проводок, добавлять свои виды операций. Функциональность программы и возможность использовать стандартные обновления при этом не страдают.

• Единственный минус данной программы в том, что отсутствуют курсы, где бы Вы могли ее изучить. Однако, включенные в поставку программы обучающие ролики и подробная документация по тому, как с ней работать поможет Вам легко разобраться в этой программе.

• Если Вы работаете на другой программе, и не первый год, то заносить всё заново не нужно! Программа позволяет перенести данные из других бухгалтерских программ, таких как 1С и Инфо-Бухгалтер.

Системные требования:
• Microsoft Windows 98SE или выше
• Разрешение экрана от 800х600
• Объем ОЗУ от 64Мб

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP / 2003 / Vista / 7
Оффициальный сайт: http: / [/b] / [b].infop.ru
Язык интерфейса: ML / русский
Лекарство: не требуется (Freeware)
Размер: 64.62 MB

Скачать Инфо-Предприятие: Бухгалтерия 4.5.192 Rus бесплатно
Скачать программу для бухгалтера без регистрации / Скачать программу для бухгалтера бесплатно

Последние объявления

09.02.2013 Массаж профессионально Массаж профессионально. Массаж всех видов, в том числе и лечебные ( остехондроз, воротниковая зона, спина, поясница, ягодицы) массажист профессионал ... Смотреть объявление полностью... 07.02.2013 Профнастил, металлочерепица в Крыму недорого! Профнастил, металлочерепица в Крыму недорого!. ООО«Булат-Профиль» — ведущий производитель кровельных и фасадных материалов, в структуру которого входит 2 завода холодного п... Смотреть объявление полностью... 05.02.2013 Автокраны отечественных производителей 16,25,35 тонн. Автокраны отечественных производителей 16,25,35 тонн.. Продам автокраны отечественных производителей на шасси автомобилей урал камаз 16,25,35 тонн, НОВЫЕ в наличии и под заказ, дос... Смотреть объявление полностью... Другие объявления
Смотреть другие объявления

Праздники

Добавить в закладки

Проголосуйте за наш сайт