PowerArchiver 12.00 RC2

PowerArchiver 12.00 RC2
PowerArchiver 2010. Архиватор zip. PowerArchiver Rus. Архиватор rar.
Скачать rar архиватор. Скачать архиватор русский. Скачать архиватор. Скачать PowerArchiver

PowerArchiver - Программа является прекрасным средством для работы с архивами. Встроенная база поддерживает большинство существующих форматов: 7-Zip, ZIP, CAB, LHA (LZH), TAR (+TAR.GZ) и BH (BlackHole), RAR, ARJ, ARC, ACE, ZOO, Gzip.

Существует функция разбиения больших файлов на фрагменты заданного размера. Новая версия Windows GUI-оболочки с приятным переключаемым интерфейсом, позволяющей работать с архивами в форматах 7-Zip, ZIP, RAR, CAB, ARJ, LHA, ACE, ARC, BH, TAR, BZIP, GZ, ZOO, XXE, UUE. Кроме стандартных операций, PowerArchiver позволяет переименовывать файлы в архивах, инсталлировать из них программы, проверять содержимое на вирусы, конвертировать архивы из одного формата в другой, защищать их паролем, восстанавливать в случае порчи, создавать многотомные и самораспаковывающиеся (SFX) архивы... Программа имеет встроенный вьюер для TXT, RTF, BMP, ICO, WMF, EMF, GIF и JPG (JPEG) файлов. Обеспечиваются функции управления списком быстрого доступа к любимым директориям, изменения внешнего вида кнопочной панели с помощью скинов, интеграции с Проводником Windows.

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Freeware
Размер: 17,69 MB

Скачать PowerArchiver 12.00 RC2 бесплатно
Скачать софт 2011 без регистрации / Скачать архиватор бесплатно

Добавить в закладки

Проголосуйте за наш сайт

Праздники

VIP объявления

Видео и Фото услуги
Видеомонтаж красочных фильмов
о незабываемых событиях Вашей
жизни. Видеосъемка. Видеомонтаж из Ваших исходников. Обработка видео. Восстановление фото.
Web Дизайн. Создание сайтов
Разработка сайтов. Продвижение.
SEO. Оптимизация. Поддержка.

Последние объявления

10.10.2012 Грузоперевозки по Казани, РТ и РФ Грузоперевозки по Казани, РТ и РФ. Грузовые перевозки ГАЗель по городу Казань, РТ и РФ. Размеры фургона терма-сенвич: 3-х метровый. Переезды, доставка прод.пита... Смотреть объявление полностью... 05.10.2012 Поделки из бисера Поделки из бисера. Продаю готовые поделки из бисера, а также изготовлю под заказ.... Смотреть объявление полностью... 02.10.2012 Всем, желающим приобщиться к древнему (новому) методу лечения пиявками! Всем, желающим приобщиться к древнему (новому) методу лечения пиявками!. Курсы по гирудотерапии для всех проводит врач – гирудотерапевт Козинская Ольга Михайловна 19-22 октября 2012 г. Подробности п... Смотреть объявление полностью... Другие объявления
Смотреть другие объявления