www.MegaInet.info» Фото и Медиа» Фильмы» Разгадка тайны Стоунхенджа
Разгадка тайны Стоунхенджа

Разгадка тайны Стоунхенджа
Тайна Стоунхенджа. Разгадка тайны Стоунхенджа. Научно-популярные фильмы. Научные фильмы.
Тайна Стоунхенджа скачать. Скачать документальный фильм Разгадка тайны Стоунхенджа. Тайна Стоунхенджа бесплатно.

Следите за работой археолога Майка Паркер-Пиарсона и его команды, обнаруживших новые удивительные свидетельства, которые опровергают существующие представления о Стоунхендже и людях, создавших его. Телеканал National Geographiс представил премьеру 1 июня 2008 г. - программу о новой версии предназначения памятника доисторической архитектуры Великобритании - Стоунхенджа.

Для доказательства теории профессору Майку Пиарсону пришлось проделать по истине титанические раскопки местности вокруг Стоунхенджа - памятника важного для всей Европы еще и потому, что это по сути единственный памятник созданный, с использованием огромного числа людей в качестве тягловой силы, в тоже время что и пирамиды в Гизе. После этой постройки европейское первобытное общество уже не возводило таких грандиозных строений."

Название: Разгадка тайны Стоунхенджа
Оригинальное название: Stonehenge Decoded
Год выхода: 2008
Жанр: документальный, научно популярный
Режиссер: National Geographic Television

Выпущено: Великобритания, National Geographic Television
Продолжительность: 01:33:10
Озвучивание: Русский

Формат: mkv (H.264)
Качество: HDTV 720p
Видео: 1280x720, 2944 кбит / с
Аудио: MP3 2.0, 128 кбит / с
Размер: 2,01 Гб

Скриншоты:

Скачать Разгадка тайны Стоунхенджа бесплатно
Скачать научно популярные фильмы без регистрации / Скачать научные фильмы бесплатно

Последние объявления

09.02.2013 Массаж профессионально Массаж профессионально. Массаж всех видов, в том числе и лечебные ( остехондроз, воротниковая зона, спина, поясница, ягодицы) массажист профессионал ... Смотреть объявление полностью... 07.02.2013 Профнастил, металлочерепица в Крыму недорого! Профнастил, металлочерепица в Крыму недорого!. ООО«Булат-Профиль» — ведущий производитель кровельных и фасадных материалов, в структуру которого входит 2 завода холодного п... Смотреть объявление полностью... 05.02.2013 Автокраны отечественных производителей 16,25,35 тонн. Автокраны отечественных производителей 16,25,35 тонн.. Продам автокраны отечественных производителей на шасси автомобилей урал камаз 16,25,35 тонн, НОВЫЕ в наличии и под заказ, дос... Смотреть объявление полностью... Другие объявления
Смотреть другие объявления

Праздники

Добавить в закладки

Проголосуйте за наш сайт