MegaInet

Новые игры 2011 на телефон ( Азартные / 15 игр )

Новые игры 2011 на телефон ( Азартные / 15 игр ) Игры на телефон. Азартные игры. Азартные игры на телефон. Игры 320х240.
Карта сайта Контакты Главная

Мир Животных

Мир Животных - Фото животных, Видео животных, Статьи о животных, Уход за животными и многое другое!
www.MegaInet.info» Софт» ОС» RescueUSB 1.1 1.0 2 x86
загрузка...
АвторАвтор: Alex |

RescueUSB 1.1 1.0 2 x86

RescueUSB 1.1 1.0 2 x86
Программы для восстановления системы. Rescue. Rescue USB. RescueUSB.
Скачать программы для восстановления системы. RescueUSB скачать бесплатно.

Мультизагрузочная флэшка на основе Grub4Dos. Содержит наиболее важные программы для восстановления операционной системы, работы с разделами жёстких дисков, а также для проверки и лечения зараженных компьютеров.

Состав сборки:

1. WIN 7 PE 5.5 CUBA (by Xalex)
1. Восстановление загрузки Windows 7
2. Total Commander 7.56
3. Acronis Backup & Recovery 10
4. Acronis Disk Director 10
5. Paragon Hard Disk Manager 2010 Pro
6. Drive Cloner Rx 5.0
7. GImageX 2.0.14
8. Driver Export PE
9. Password Changer
10. Bootice 0.8.1
11. Restorator
12. UltraIso
13. 7-zip
14. AIDA64 EE
15. Recuva
16. R-Studio
17. AkelPad
18. HD Sentinel Pro
19. Victoria 4.46
20. WinSnap
21. Unlocker
22. Crazy Browser

2. Acronis® Backup & Recovery™ 10
Acronis Backup & Recovery 10 — решение для локального аварийного восстановления и защиты. С его помощью можно восстановить операционную систему, приложения и все данные за несколько минут, а не часов или дней. Является следующим поколением семейства Acronis® True Image и демонстрирует новый подход к организации резервного копирования и восстановления.

3. Acronis® True Image™ Home 2011 Plus Pack
Acronis True Image Home - многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как полные резервные копии жесткого диска компьютера, так и резервные копии наиболее важных файлов и данных. На вашем компьютере могут храниться фотографии и видеозаписи нескольких поколений вашей семьи, важные личные документы, например, налоговые декларации и резюме многочисленные приложения с индивидуальными параметрами, на настройку которых каждый член вашей семьи потратил несколько часов. Acronis True Image Home гарантирует надежную защиту данных с возможностью полного восстановления ценных файлов в случае выхода компьютера из строя или повреждения системы компьютерными вирусами.

4. Acronis® Disk Director Home 2011
Менеджер разделов позволяет изменять размер, перемещать, копировать, разбивать и объединять разделы без потери данных.

5. Acronis® Disk Director™ Advanced 2011
предоставляет Вам мощные утилиты для управления жесткими дисками и разделами, позволяющие обеспечить надежную и эффективную работу Ваших серверов. Этот программный пакет включает программу Acronis Partition Expert, которая позволяет автоматически или вручную объединять, разбивать, изменять размер, копировать и перемещать разделы без потери данных. Она также позволяет менять структуру жестких дисков, оптимизировать их и многое другое.

6. Acronis® True Image™ 2009
Старая версия программы для резервного копирования, на всякий случай.

7. Acronis® Disk Director™ Suite 10 и 8. Acronis® Disk Director™ Server 10
Старые версии программ для работы с разделами жесткого диска. Имеют некоторые функции, отсутствующие в новых версиях. Могут пригодиться.

9. Paragon® Partition Manager™ 11.0
Возможности: базовые операции сегментирования. Создание, форматирование, удаление, восстановление удаленного раздела, возможность скрыть/показать раздел, изменить его статус (активный/неактивный); присвоение, изменение или удаление буквы диска; изменение метки раздела жесткого диска (метки тома); конвертирование файловых систем; проверка целостности файловой системы.

Partition Manager 11 Server гарантирует:
- полноценную поддержку 64-битных систем;
- улучшение производительности жестких дисков (благодаря Partition Alignment Tool);
- расширение NTFS-разделов без перезагрузки Windows;
- режим безопасной дефрагментации, исключающий вероятность потери данных;
- модифицированный пользовательский интерфейс.

10. Paragon® Alignment Tool™ 2.0
Paragon Alignment Tool - утилита, которая позволяет ускорить работу современных жестких дисков, RAID-массивов, виртуальных дисков, а также увеличить срок жизни SSD-накопителей за счет оптимизации размещения логических разделов. Paragon Alignment Tool (утилита выравнивания разделов) – средство, которое позволит Вам использовать передовые технологии наиболее эффективно! Современные жесткие диски и другие виды накопителей, в которых используются блоки чтения-записи размером 4 Кбайт, приобретают все большую популярность. Тем не менее эти устройства иногда отличает низкая скорость работы из-за неструктурированного расположения логических разделов относительно физической структуры хранения информации.

11. Hiren's BootCD 13.1 RUS
Hiren's BootCD - незаменимый инструмент, используемый многими компьютерными техниками и системными администраторами. На одном загрузочном CD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS. Это утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компьютера, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, а также многие другие. Hiren's BootCD избавляет от необходимости держать под рукой десятки и десятки дисков с необходимыми в ежедневной работе программами.

12. Kaspersky® Rescue Disk 10
Kaspersky Rescue Disk 10 - cпециальная программа, предназначенная для проверки и лечения зараженных x86 и х64-совместимых компьютеров. Программа применяется при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить компьютер с помощью антивирусных программ или утилит лечения (например, Kaspersky Virus Removal Tool), запускаемых под управлением операционной системы. При этом эффективность лечения повышается за счет того, что находящиеся в системе вредоносные программы не получают управления во время загрузки операционной системы.

13. ESET® RescueCD
Это Rescue CD на платформе WinPE. Проще говоря, это загрузочный диск с антивирусной утилитой для проверки системы на вирусы и их успешного удаления. Основное преимущество ESET SysRescue - факт, что он работает независимо от операционной системы, в то же время имеет прямой доступ к диску и всей файловой системе. Благодаря этому возможно удалить то проникновение, которое обычно не может удалиться, когда операционная система работает.

Порядок установки:
1.Запускаем программу usb format special (в папке Tools) и форматируем флешку в NTFS
2.Запускаем программу GRUB4DOS (в папке Tools), извлекаем файлы на флеш, после чего появится окно установщика. В нем выбираем флешку и жмем установить, появится окно, жмем ENTER
3. Извлечь на USB-носитель содержимое папки RescueUSB
4. Загружаться с USB и пользоваться.

Обновления от 10.04.2011:
- Изменена структура меню и фоновый рисунок.
- Добавлен DrWeb LiveCD 5 (6 версия работала через раз)
- Kaspersky и NOD обновлены
- Добавлен загрузочный драйвер Plop Boot Manager - ускоряющий скорость работы с флэшки.
- Удалены лишние файлы

Год выпуска: 10.04.2011
Версия: 1.1
Разрядность: 32bit (x86)
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1.52 GB

Скачать RescueUSB 1.1 1.0 2 x86 бесплатно
Скачать программы 2011 без регистрации / Скачать софт 2011 бесплатно

загрузка...
загрузка...
загрузка...
загрузка...

Интересное

загрузка...

Рекомендуем

Ах, эта свадьба, свадьба...
Свадьба и свадебные торжества.
Все о свадьбе на свадебном сайте.
Видео и Фото услуги
Видеомонтаж красочных фильмов
о незабываемых событиях Вашей
жизни. Видеосъемка. Видеомонтаж из Ваших исходников. Обработка видео. Восстановление фото.
Web Дизайн. Создание сайтов
Разработка сайтов. Продвижение.
SEO. Оптимизация. Поддержка.

Счетчики