Популярные теги

интернет заработок, фэнтези, скачать бесплатно, программа для сканирования, журналы по вязанию, журналы по вязанию, обои девушки, обучающие курсы, анимационные, журналы о животных, сток фото, сборник музыки, танцевальная музыка, свадьба, школьное, альбомы mp3, сборники музыки mp3, pop mp3, DVDRip фильмы, игры PC бесплатно, PNG, для фотошопа, альбомы, для оформления, боевики скачать, PDF, скачать рамки, скачать поздравления, скачать рамки, расписание уроков, рингтоны на смс, Fb2, красивые, векторные исходники, анимированные картинки, рамки PSD, 8 марта, романтический, цветочные, школьное, картинки на рабочий стол, награждения, mp3 музыка, программы для рабочего стола, распечатать, рингтоны на смс, детские, mp3, рамки детские, для фотошопа, юбилей, 2017, платья, одежда, 3D, дизайн, необычное, необычное в мире, интересное, интересные изделия, способы заработка

Показать все теги
www.MegaInet.info» Это интересно» 3D Ribs Dress – стереоплатье для оригинальных девушек


Про худых людей часто говорят «только кожа да кости». Однако худоба сейчас – это мировой тренд, так что практически любая девушка мечтает быть максимально стройной. Вот это строение тела и должно подчеркивать весьма необычное платье 3D Ribs Dress. Чем необычное? Хотя бы тем, что оно – стереоскопическое!


Стереоскопические изображения в последние несколько лет сошли с экранов кинотеатров и начали появляться, порою, в самых неожиданных местах. К примеру, на этикетке бутылки рома Kranker или на платье, созданном австралийской компанией Black Milk.


Конечно, далеко не каждая девушка решится на то, чтобы надеть на себя платье 3D Ribs Dress. И дело не столько в том, что на него нанесен трехмерный рисунок, а в том, что именно это за изображение.


На 3D Ribs Dress нарисован хорошо детализированный женский скелет. Причем, изображение это стереоскопическое, и, если посмотреть на девушку в таком платье через соответствующие очки, создастся впечатление, будто перед вами скелет, который почему-то обладает вполне живой и говорящей головой.
Кстати, стереоскопические очки идут в наборе с платьем 3D Ribs Dress от Black Milk. Стоит же этот очень и очень необычный предмет одежды 99 австралийских долларов (106 долларов американских).


Трудно сказать, куда можно пойти в таком наряде. Разве что на вечеринку неформальной молодежи. Но уж точно не стоит идти в 3D Ribs Dress на киносеанс, где будет показан 3D-фильм. В этом случае, далеко не все зрители сами смогут выйти из кинозала.


3D Ribs Dress стереоплатье для оригинальных девушек
Это интересно: 3D одежда. Необычная одежда для девушек. 3D одежда для девушек.
Интересное в мире. Необычное. Необычная одежда. Интересные изделия.