Популярные теги

интернет заработок, новогоднее, обои, фотоклипарт, скачать бесплатно, PDF, RePack, рамки свадебные, Shopping Guide, trance music, Крепкий орешек, шашлык, журналы женские, обои на компьютер, музыкальный сборник, свадьба, сборники музыки mp3, картинки на рабочий стол, фото девушек, сборники музыки mp3, фоны, для iPad, розы, боевики скачать, скачать фильмы, поп музыка, для фотошопа, триллеры скачать, обои для стола, фоторамки детские, обои природа, праздник, electronic music, 2014, векторные исходники, альбомы музыкальные, зарубежная музыка, клипарт животные, для оформления, для оформления, для фотошопа, аудиокниги, журналы 2013 скачать, клипарт бесплатно, для мобильного, для фотошопа, цветочные, рецепты мяса, кролик клипарт, день рождения, дошкольное, для фотошопа, Samsung, Huawei, Sony Xperia, Xiaomi, Nokia, новинки 2018, новинки смартфонов, смартфоны 2018, способы заработка

Показать все теги
www.MegaInet.info» Новости» Hi-Tech, Техника» Лучшие новинки смартфонов весны 2018


Лучшие новинки смартфонов весны 2018
Лучшие смартфоны 2018 года. Мобильные телефоны 2018. Новинки смартфонов 2018.
Новости телефонии. Новинки Samsung, Huawei, Sony Xperia, Xiaomi, Nokia.


Весна – традиционное время для производителей смартфонов обновить свой парк, а для пользователей – присмотреться к тому, что уже через несколько месяцев можно будет приобрести в числе первых или в течение полгода – без спешки и по более привлекательной цене.

Вот смартфоны, которые больше всего впечатлили редакцию НВ (ну или должны будут это сделать в течение ближайшего месяца).


Samsung Galaxy S9/S9+ - самый технологичный смартфон весны 2018


Лучшие новинки смартфонов весны 2018


Компания Samsung с самого начала года задала высокую планку для конкурентов (и пользователей, разумеется).

Новые флагманы Galaxy S9/S9+ - самые быстрые, самые прочные в своем стекле, дополненные в своей реальности, самые зоркие в ночной съемке (во всяком случае, первые тесты тех, кто держал новинки в руках, указывают на очень высокое качество снимков в темноте), самые лиловые цветастые и самые дорогие среди «андроидов». Хотя, стоп, последний титул еще может взять компания Sony с ее Xperia XZ2.

Но не будем о безнадежном. С точки зрения технологичности этим устройствам нет равных на данный момент, особенно Galaxy S9+ с его сдвоенной камерой и 6 ГБ ОЗУ (знаем, что бывает и побольше, но ведь главное не размер, а оптимизация ПО).


Huawei P20 Plus - самый дерзкий смартфон весны 2018


Лучшие новинки смартфонов весны 2018


C начала января в интернете бродили слухи о том, что Huawei весной представит модель P20 с тройным модулем камеры. Зачем это нужно компании – отдельный разговор (к которому мы еще вернемся в одной из публикаций), но слухи относительно обычного P20 не подтвердились, на живых фото у модели оказалась двойная камера, а вот Huawei P20 Plus еще может получить третий модуль.

Но независимо от того, сколько линз засверкает на тыльной стороне будущих флагманов Huawei, стоит ожидать, что устройства будут интересными и достойными конкуренции с текущими флагманами Samsung. Сейчас эти функции выполняет осенняя линейка Huawei Mate 10, но формально в некоторых мелочах она уступает корейским фаворитам. Мартовская презентация в Париже должна исправить это, тогда у тех, кто предпочитает флагманы на Android появится отличная альтернатива.


Sony Xperia XZ2 Compact - самый маленький, но юркий смартфон


Лучшие новинки смартфонов весны 2018


Sony – единственная компания, которая выпускает компактные смартфоны с флагманским оснащением. В этом году компания отступилась от угловатого дизайна в пользу эргономики и представила на MWC 2018 два флагмана в практически безрамочном корпусе и с экраном, покрытым 2,5D-стеклом – 5,7-дюймовый Xperia XZ2 и 5,0-дюймовый Xperia XZ2 Compact.

Оба получили топовый процессор Snapdragon 845, по 4 ГБ оперативной памяти (it’s а Sony, благодаря оптимизации ПО и FullHD+ дисплею скорее всего даже с таким объемом оперативной памяти смартфоны зададут фору любому «китайцу» с 6 ГБ и даже 8 ГБ), 19-мегапиксельные камеры. Compact достался неплохой по меркам 5-дюймового смартфона со все той же хорошей оптимизацией софта от Sony аккумулятор – 2870 мА-ч. А вот с технологией экрана (IPS, а не OLED) и ценой устройство подкачало.

Модель обойдется примерно в 650 евро, за эти деньги она будет конкурировать с флагманами Xiaomi и Huawei как минимум, а также с Galaxy S8. Но у тех, кому нужен компактный смартфон с начинкой «полный фарш» альтернативы на рынке не найдется.


Xiaomi Mi 7 - самый прагматичный смартфон весны 2018


Лучшие новинки смартфонов весны 2018


Вместе с анонсом флагманской модели Mi 7 китайская компания Xiaomi принесет в массы топовый процессор Snapdragon 845. Анонс должен состояться почти одновременно с презентацией новых флагманов Huawei в Париже, но это не делает его менее интересным. Так как самое интересное в анонсах Xiaomi – это цена. Впрочем, утечки намекают, что удивлять новый флагман Xiaomi также будет сдвоенной камерой, 8 ГБ ОЗУ и наэкранным дактилоскопическим датчиком.

Помимо характеристик в сухих цифрах, Xiaomi сделала большой рывок в еще одном направлении, традиционно сильном только у А-брендов – это камеры. Начиная с Mi 5 флагманы компании стали снимать неплохо без поправки на бренд и цену, и нет оснований полагать, что на следующем витке гонки вооружений Xiaomi сдастся.

За Apple, Samsung и Huawei становится все сложнее угнаться, но компании соревнуются в таких нюансах, как съемка в темноте или в портретных режимах, а большинству пользователей возможностей камер средненьких смартфонов хватает за глаза, а все, что лучше этого – это уже предел мечтаний. Xiaomi до такого предела уже добралась. Поэтому для большинства пользователей, которые готовы приобрести топовый Android-смартфон, но не нуждаются в избыточных возможностях флагманов Samsung, Mi 7 будет отличным прагматичным выбором.


Nokia 8110 Reloaded - самый банановый мобильный телефон


Лучшие новинки смартфонов весны 2018


Хоть это и не смартфон, но в рейтинге без новинки от Nokia не обойтись.

Как и реинкарнация 3310, модель 8110 Reloaded вызывает много вопросов. Новоиспеченный производитель оставил в новом устройстве мало от легендарного «банана» из «Матрицы». Это по большей части в общих чертах схожий дизайн, ограниченные возможности (фичерфон – он и в Африке фичерфон, хоть и с поддержкой LTE), форм-фактор слайдера.

В публикациях с выставки MWC 2018, где компания представила устройство, есть много критики в адрес материалов и общего ощущения дешевизны, которого не было у оригинальной 8110.

Тем не менее, в прошлом году Nokia сделала уверенный выход в фичерфоны, и надо полагать, что новая модель также будет охотно воспринята пользователями с сильной ностальгической ноткой или из очень бедных стран (например, в Индии, в отличие от Украины, LTE уже давно есть, а вот процент проникновения телефонов с поддержкой этой технологии ниже, как и покупательская способность, поэтому там подобные устройства в ходу).

С технологической точки зрения устройство с ценой под 80 евро не интересно ничем, разве что в детстве или юности вы были большим поклонником «Матрицы», но в былые времена позволить оригинальную 8110 не смогли, и теперь готовы подарить себе в качестве дорогой игрушки.

Лучшие новинки смартфонов весны 2018
Новинки брендовых смартфонов / Новинки мобильных телефонов 2018